Актер Дмитрий Харатьян, певец Олег Газманов и другие звезды шоу-бизнеса прокомментировали преследование Украиной российских артистов после выступлений на Крымском мосту.
Харатьян в разговоре с корреспондентом проекта «Крым.Реалии» (признан в РФ иноагентом) подчеркнул, что является гражданином России. Актер не видит повода комментировать претензии Украины к себе и соотечественникам.
Певица Ольга Кормухина считает преследование артистов из России абсурдным. Позиция Киева кажется артистке смешной и нелепой.
«Ребят, ну я ж не психиатр, я диагнозы не ставлю, тем более их не комментирую. Ну сами подумайте, смешно просто даже внимание обращать на это нормальному человеку. Ну что же раздувать из этого?! Мели, Емеля, твоя неделя, что называется», — сказала исполнительница.
Певец Олег Газманов и вовсе отказался общаться на эту тему с журналистами — иностранными агентами. Исполнитель лишь отметил, что «Крымский мост давно работает», намекая на неактуальность обсуждения.
Ранее прокуратура Украины завела уголовные дела на российских артистов, выступивших на открытии Крымского моста. В списке «неугодных» звезд оказались Валерия, Александр Маршал, Дима Билан, Григорий Лепс и множество других исполнителей.
Читайте нас в Яндексе
Автор: